Победа в премии «Экспортер года. Сделано в России - 2025»

Вернуться к списку публикаций
2026-06-05 15:15:00

конференция 1

В мае 2026 года в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России - 2025». Организатором конкурса выступает Российский экспортный центр (РЭЦ), а сам конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минсельхоза России. В конкурсе принимает участие более 1 500 компаний со всей России, что свидетельствует о высоком интересе отечественного бизнеса к развитию экспортного направления.

Мы рады сообщить, что ООО «Синтез Пак», входящее в группу компаний «Тосол-Синтез», стало победителем премии «Экспортер года. Сделано в России - 2025» в номинации «Маркетинговый прорыв».

Экспорт как приоритетное направление развития

ГК «Тосол-Синтез» - один из крупнейших российских производителей автохимии, полиэтиленовой тары и промышленной химии, чья продукция хорошо известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Компания поставляет охлаждающие жидкости, тормозные жидкости, моторные масла и другие виды продукции на конвейеры таких автопроизводителей, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, МАЗ, УАЗ и др.

Продукция «Тосол-Синтез» и сырье экспортируется в десятки зарубежных стран. При этом компания не только поставляет продукцию, но и активно участвует в международных выставках и форумах, что позволяет укреплять позиции на внешних рынках, находить новых партнеров и презентовать передовые разработки.

Участие в международных выставках как драйвер экспортного роста

ГК «Тосол-Синтез» регулярно участвует в крупнейших международных профильных выставках. Так, в 2024 году компания представила свои разработки на выставке Automechanika в Йоханнесбурге (ЮАР), где были представлены тормозные жидкости самого высокого класса и антифризы всех типов, включая охлаждающие жидкости для электромобилей. Участие в этой выставке стало важным шагом в расширении экспортных поставок в страны Африки и Ближнего Востока.

Выставочная деятельность вкупе с высоким качеством продукции и грамотной маркетинговой стратегией позволяет ГК «Тосол-Синтез» успешно конкурировать на международных рынках и расширять географию экспорта.

конференция 1

Награда - признание командной работы

Победа во Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России - 2025» - это высокая оценка усилий всей команды в продвижении продукции на внешних рынках. Компания продолжит развивать экспортное направление, внедрять инновации и участвовать в международных мероприятиях, укрепляя позиции российской промышленности на мировой арене.

 

Читайте также
Написать
нам
Подбор
продукции