LUZAR официально рекомендовал к использованию охлаждающие жидкости FELIX
Вернуться к списку публикацийКачество антифриза имеет огромное значение. Чтобы не подвергать свой двигатель опасности, важно избегать контрафактных или некачественных жидкостей, которые могут привести к перегреву двигателя, коррозии в системе охлаждения и, в конечном итоге, к серьезным поломкам.
«Очень дорого лить дешевый антифриз», - рассказывает Андрей Романцов, директор по маркетингу компании LUZAR, в нашем подкасте. «Мы как производители радиаторов видим, что происходит с радиаторами охлаждения, когда в них заливается некачественный антифриз - он буквально растворяется на глазах. Мы рекомендуем использовать только проверенные жидкости от крупных надежных производителей, такие как FELIX».

Компания LUZAR более 20 лет специализируется на разработке и производстве радиаторов и других деталей системы охлаждения для легкового и коммерческого транспорта, является поставщиком на конвейеры автопроизводителей, а ассортимент покрывает более 90% автопарка. Теперь на каждой канистре FELIX размещен специальный знак качества от ведущего производителя радиаторов LUZAR.
Не рискуйте системой охлаждения вашего автомобиля — выбирайте профессиональные антифризы FELIX.

Смотрите совместный подкаст с LUZAR по ссылке: https://taplink.cc/tosolsintez
-
29.07.2026Новые автошампуни FELIX: для ручной и бесконтактной мойкиКомпания выводит на рынок обновленные версии автошампуней для контактной и бесконтактной мойки -
28.07.2026Автофестиваль NotDaily в Нижнем НовгородеБренд FELIX принял участие в автомобильном фестивале NotDaily, который проходил 4–5 июля в Нижнем Новгороде. -
28.07.2026ГК «Тосол-Синтез» на выставке RosUpack 2026С 16 по 19 июня 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», прошла 30-я юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.