Финальный аккорд сезона: Джимхана в Беларуси
Вернуться к списку публикаций
13 сентября в Витебске прошел 4-й, финальный этап соревнований Yuka Drive Gymkhana. Мероприятие подвело итог чемпионата, который стартовал весной в Нижнем Новгороде.
Локацией для решающей гонки стала площадка возле витебского Летнего амфитеатра. Конфигурация трассы с узкими поворотами и бетонными блоками не прощала ошибок, а парные заезды на выбывание держали борьбу плотной до самого финиша.
Пилот Артём Морозов на автомобиле BMW E30 достойно представил бренд FELIX на белорусском этапе. В условиях жесткой конкуренции он провел уверенные заезды и прошел всю дистанцию уикенда без технических сходов.
Поздравляем Артёма и всю команду с завершением сезона Yuka Drive Gymkhana. Впереди — подготовка техники и новые старты.
Спасибо всем, кто болел за нас на трибунах и у экранов. Двигаемся дальше вместе с FELIX!




-
12.10.2026Тосол-Синтез на конференции Автостат CarX 266 октября в Москве состоялся форум автомобильного бизнеса CarX 26, организованный аналитическим агентством «Автостат» -
01.10.2026Голосуй за FELIX!Друзья, благодаря вашей поддержке антифриз FELIX прошел в финал народного голосования премии Бренд года "За рулем" в категории «Антифризы»! -
29.09.2026FELIX на Derby Казахстан 202613 сентября в Астане прошло одно из ключевых событий сезона — контактные автогонки Derby Kazakhstan 2026. Бренд антифризов FELIX и компания Kulan Oil выступили официальными спонсорами турнира.