FELIX на конференции AUTOCOM в Краснодаре
Вернуться к списку публикаций
В конце апреля команда бренда FELIX приняла участие в конференции AUTOCOM, которая прошла в Краснодаре. Мероприятие собрало более 300 руководителей СТО со всей России - профессионалов автосервисного бизнеса из разных городов.
23 апреля Краснодар на один день стал точкой притяжения для автосервисной отрасли Юга России. Конференция «АВТОСЕРВИС КАК УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС» объединила собственников СТО, технических специалистов и экспертов рынка, которые приехали за реальными решениями, новыми контрактами и ответами на актуальные вопросы ведения бизнеса.

В рамках деловой программы участники обсудили ключевые тренды рынка. Отдельное внимание было уделено практическим темам: защита от подделок, работа с системой «Честный знак», а также продвижение сервиса и поиск нетривиальных решений для роста продаж.
Стенд FELIX: живой диалог с СТО
На протяжении всего дня в ЭКСПО-зоне работал стенд FELIX. Руководители СТО проявляли живой интерес к продукции бренда. Особое внимание посетителей привлекла новая мотолинейка FELIX MOTO LINE.

Такие встречи позволяют производителю и автосервису говорить напрямую - без лишних формальностей, в деловой и доверительной атмосфере.
Команда FELIX благодарит всех, кто посетил стенд в Краснодаре. Живой обмен мнениями и обратная связь от профессионалов рынка - важная часть работы, которая помогает делать продукт еще лучше и полезнее для бизнеса клиентов.
Фотогалерея мероприятия
-
13.05.2026FELIX на конференции AUTOCOM в КраснодареМероприятие собрало более 300 руководителей СТО со всей России - профессионалов автосервисного бизнеса из разных городов. -
12.05.2026Партнерская конференция «Тосол-Синтез» BELEK-2026С 26 по 30 апреля 2026 прошла партнерская конференция компании «Тосол-Синтез». Мероприятие объединило ключевых партнеров, чтобы вместе подвести итоги 2025 года, обсудить стратегию развития на 2026 и отметить лучших. -
23.04.2026Теперь для всех типов двигателей КАМАЗ!Антифриз FELIX CARBOX SQ получил официальный допуск на двигатели серии 689 и допущен для первой заливки и сервисного обслуживания всех типов двигателей ПАО «КАМАЗ»