«Тосол-Синтез» и SMART: растим профессионалов!

Вернуться к списку публикаций
2023-06-06 13:34:00

SMART – ведущий в стране учебно-практический центр по авторемонту, в который приезжают обучаться даже из Германии, Франции, Кубы, Израиля, Белоруссии, Казахстана.

В центре действуют около 50 программ обучения для всех категорий специалистов автосервиса. Технические тренеры ИЦ SMART готовят ежегодно 3 000 механиков, электриков, диагностов, мастеров-консультантов, руководителей станций техобслуживания.

mehaniki_smart.jpg

«Тосол-Синтез» как крупнейший производитель охлаждающих и тормозных жидкостей в России накопил за свою 30-летнюю историю богатую экспертизу в области технических жидкостей, автокомпонентов и расходных материалов.

Мы предоставляем всем, кто проходит обучение или повышает квалификацию в ИЦ SMART, профессиональную техническую поддержку, доступ к обучающим программам и тренингам, самой передовой и проверенной информации от производителя. Курс по техническим жидкостям и автокомпонентам от экспертов-продуктологов «Тосол-Синтез» включены в программы обучения по обслуживанию и ремонту автомобилей.

smart_centr.jpg

Кроме того, мы предоставляем все современные технические жидкости, необходимые для эксплуатации автомобиля, для отработки практических навыков. Профессиональная автохимия от «Тосол-Синтез» соответствует всем требованиям международных стандартов и поставляется на конвейеры автозаводов.

producty.jpg

Кроме того, каждый год SMART проводит открытый чемпионат «Лучший автомеханик РФ», который мы активно поддерживаем и выступаем в качестве официальных партнеров.

pobeditely.jpg

Такие образовательные проекты позволяют опытным и молодым специалистам проверить свои навыки, получить опыт и независимые оценки экспертов, а также помогают в целом формировать профессиональное сообщество в сфере авторемонта.

Для нас сотрудничество с инжиниринговым центром SMART - это возможность активно повлиять на ситуацию в отрасли: привлечь внимание к вопросу квалификации механиков и внести вклад в развитие их знаний.

Читайте также
  • AdBlue: новый сертификат VDA и регистрация в ГИСП
    03.07.2026
    AdBlue: новый сертификат VDA и регистрация в ГИСП
    Группа компаний «Тосол-Синтез» успешно прошла аудит немецкой ассоциации VDA и обновила сертификат на мочевину AdBlue.
  • FELIX поддержал Summer AutoFest 2026 в Киргизии
    02.07.2026
    FELIX поддержал Summer AutoFest 2026 в Киргизии
    14 июня в Оше состоялся масштабный автомобильный фестиваль Summer AutoFest 2026. Бренд FELIX выступил официальным партнером мероприятия совместно с нашим партнером в Кыргызстане - компанией ТТС-Ойл.
  • 8 лет на первом месте
    26.06.2026
    8 лет на первом месте
    FELIX - самый используемый антифриз в России. По результатам независимого исследования «АВТОСТАТ ОМНИБУС-2026», антифриз FELIX в восьмой раз подряд признан самым используемым антифризом среди российских автовладельцев. Это абсолютный рекорд доверия, качества и надежности, которые вы оказываете нам на протяжении почти десятилетия.
Написать
нам
Подбор
продукции